Рукопашники Центра спортивной подготовки Брянской области — золотые медалисты
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
На площадке Музея Победы в Москве открылся итоговый форум Общественной палаты «Сообщество», который продлится два дня. Его тема — «Гражданское общество: достижения, лица, события». На форуме работает и делегация Брянщины, и здесь же сформируется ежегодный доклад Общественной палаты о состоянии гражданского общества в России.
На открытии представили проект, теперь его доработают в рамках секционных дискуссий. В соответствии с разделами доклада пройдут различные мероприятия. Итоговую версию представят Владимиру Путину.
Форум — это площадка для обсуждений, обменом мнениями и опытом. Секретарь Общественной палаты России Лидия Михеева отметила, что форум в первую очередь посвящен всем тем, кто жертвует многим, чтобы помочь другим.
Подробнее — на сайте «Брянская губерния»
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Карина Солобай за три года почти 200 раз ездила к бойцам СВО.
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Система труб, насосов и подсветка в исправном состоянии. В выходные в фонтаны набрали 200 ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...