Брянская делегация участвует в III Всероссийском муниципальном форуме
Мероприятие проводится по поручению Президента РФ. Организатором выступает Всероссийская ...
Благоустройство площади имени Ленина в райцентре завершено. На клумбу высадили почти 7 000 саженцев.
В сентябре подрядчик ИП И. С. Мурашко (садовый центр «Зимний сад» г. Клинцы) приступил к обустройству и озеленению площади Ленина нашего посёлка. Проект победил в конкурсе проектов, осуществляемых в рамках программы инициативного бюджетирования.
На сегодняшний день работы на площади завершены. За достаточно короткий срок на клумбах были высажены многолетние цветы, произведена подсадка газона, выложен декоративный камень и кора, предусмотрен автополив. Вдоль дорожки от памятника В. И. Ленину к Универмагу высажена живая изгородь из спиреи японской.
Всего на площади разбито четыре цветника. Два больших с семью видами растений и два маленьких, в которых высажено два-три вида растений. На самый большой цветник высажено около 2 500 растений: эхинацея «Белый лебедь», эхинацея пурпурная, пион белый, шалфей дубравный, чистец шерстистый, ясколка Биберштейна, физостегия виргинская розовая.
Мероприятие проводится по поручению Президента РФ. Организатором выступает Всероссийская ...
Встреча с Владимиром Путиным состоялась в формате прямого диалога. Подобное мероприятие ...
Награждение состоялось в рамках третьего Всероссийского муниципального форума «Малая родина – ...
«Военная служба напрямую связана с защитой интересов России, ее граждан и территориальной ...
‼! Требуется повар. Телефон: 8-900-359-68-84. 455.2-1. ✏ В ООО «Жилье +» требуется главный ...
Седьмой год главой Лакомобудской сельской администрации трудится Татьяна Гузеева. Трудовой путь ...