В Климовском районе чтут традиции служения Отечеству
«Военная служба напрямую связана с защитой интересов России, ее граждан и территориальной ...
По всей Брянщине стартовала прямая линия губернатора области Александра Богомаза. Количество обращений на начало трансляции составило более 1770.
Денис Амеличев позвонил самым первым. Он поблагодарил за работу по строительству и ремонту дорог в Брянской области и спросил, когда будет введен в эксплуатацию Славянский мост и возможно ли пригласить на торжественное открытие президентов России и Беларуси.
«На объекте завершаются последние работы и в ближайшие два месяца по мосту будет запущено движение.» — сказал Александр Богомаз. Идею по приглашению Владимира Путина и Александра Лукашенко губернатор оценил положительно, но в связи с их большой занятостью ее реализация затруднительна. Гости из Беларуси будут точно.
Источник — «БрянскToday»
«Военная служба напрямую связана с защитой интересов России, ее граждан и территориальной ...
‼! Требуется повар. Телефон: 8-900-359-68-84. 455.2-1. ✏ В ООО «Жилье +» требуется главный ...
Седьмой год главой Лакомобудской сельской администрации трудится Татьяна Гузеева. Трудовой путь ...
21 апреля с 10:00 до 17:30 (мск) состоится онлайн-конференция «Индия: территория ...
В Брянске 20 апреля проходит международная научно-практическая конференция «Страницы истории. ...
Состязания организовали региональное отделение Движения Первых, Брянский региональный штаб КСВО ...