Хоккеист Александр Овечкин адресовал поздравления жителям Брянской области
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
Вчера, 9 ноября, в Москве прошла рабочая встреча заместителя Губернатора Брянщины Николая Лучкина и директора регионального департамента ФК и спорта Максима Рудина с первым заместителем Министра спорта РФ Азатом Кадыровым.
В рамках встречи обсудили вопрос по завершению строительства в 2023 году спортивных объектов по федеральной программе «Спорт – норма жизни». Также были обговорены планы по строительству новых объектов на территории Брянщины в будущем году. Об этом сообщили в департаменте ФК и спорта Брянской области.
– Учитывая, что Брянская область успешно выполняет все условия Министерства спорта Российской Федерации, договорились о выделении финансовых средств на строительство быстровозводимого физкультурно-оздоровительного комплекса в 2024 году на паритетных началах: 50 процентов выделяет федеральный бюджет и 50 процентов область, – отмечает в своих соцсетях замгубернатора.
Азат Кадыров отметил, что Дворец единоборств имени Артема Осипенко в Брянске и областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике имени Самотесова стали финалистами Национальной спортивной премии. Спортобъекты поборются за звание лучших в номинациях «Спортивный объект России: лучший объект спорта» и «Надежда России: лучшая спортивная школа».
Фото: департамент ФК и спорта Брянской области
Источник: https://riastrela.ru/p/129675/
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...
Мероприятие прошло в рамках акции «Сила земли» и приурочено к 82-й годовщине освобождения ...
Глава администрации Климовского района Александр Исаев вместе с коллегами и представителями ...