Игровой час провели для климовской детворы
Он написал более пятидесяти книг, как для взрослых читателей, так и для детей. Это поэмы, ...
Вчера, 9 ноября, в Москве прошла рабочая встреча заместителя Губернатора Брянщины Николая Лучкина и директора регионального департамента ФК и спорта Максима Рудина с первым заместителем Министра спорта РФ Азатом Кадыровым.
В рамках встречи обсудили вопрос по завершению строительства в 2023 году спортивных объектов по федеральной программе «Спорт – норма жизни». Также были обговорены планы по строительству новых объектов на территории Брянщины в будущем году. Об этом сообщили в департаменте ФК и спорта Брянской области.
– Учитывая, что Брянская область успешно выполняет все условия Министерства спорта Российской Федерации, договорились о выделении финансовых средств на строительство быстровозводимого физкультурно-оздоровительного комплекса в 2024 году на паритетных началах: 50 процентов выделяет федеральный бюджет и 50 процентов область, – отмечает в своих соцсетях замгубернатора.
Азат Кадыров отметил, что Дворец единоборств имени Артема Осипенко в Брянске и областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике имени Самотесова стали финалистами Национальной спортивной премии. Спортобъекты поборются за звание лучших в номинациях «Спортивный объект России: лучший объект спорта» и «Надежда России: лучшая спортивная школа».
Фото: департамент ФК и спорта Брянской области
Источник: https://riastrela.ru/p/129675/
Он написал более пятидесяти книг, как для взрослых читателей, так и для детей. Это поэмы, ...
Сегодня, 25 декабря, проходит прямая линия командира добровольческой бригады «БАРС-Брянск» ...
Во время прямой линии сегодня, 25 декабря, командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал, ...
К участию в эфире также привлечены начальник штаба бригады Николай Голубокий и помощник ...
Сегодня стартовала Прямая линия с командиром добровольческой бригады «БАРС — Брянск» ...
Пятый сезон конкурса «Знаешь?Научи!» становится еще масштабнее: финалисты получат не просто ...