Продолжает свою работу чат психологической поддержки семьям и участникам СВО
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Брянский одиннадцатиклассник Егор Горошко победил на Всемирной олимпиаде по робототехнике в номинации «Будущие инженеры» в Панаме.
По условиям олимпиады необходимо было собрать автономного робота, который должен был проехать специальную трассу за наименьшее время.
Талантливый брянец обучается в 11 физико-математическом классе Брянского городского лицея № 1 им. А.С. Пушкина, сообщает сетевое издание РИА «Стрела». Директор учебного заведения рассказал, что Егор неоднократно становился призером и победителем соревнований от регионального до всероссийского уровня.
Для подготовки к олимпиаде Егор Горошко воспользовался возможностями технопарка «Кванториум», который работает в лицее, — отмечается в сообщении.
Фото: РИА «Стрела»
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Праздник посетили около 5 тысяч ребят из разных уголков России, включая регионы Северного ...
Образовательная программа «Освой МАХ» поможет вышедшим на пенсию жителям Подмосковья с ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Скоро жители Брянской области будут отмечать Новый год и Рождество. За их безопасность будут ...
В Брянске состоялся торжественный прием наставников. Его провели глава города Марина Дбар и ...