Брянские аграрии начали подготовку к весенним полевым работам
Ведется и плановый ремонт оборудования. Основу будущего урожая зерновых аграрии заложили еще ...
#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности. В 2023 году #ЩедрыйВторник проводится 28 ноября.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Компаниям #ЩедрыйВторник позволяет привлечь дополнительное внимание к своей социальной деятельности, активизировать волонтерство среди сотрудников. Некоммерческие организации используют этот день для привлечения средств, новых партнеров и добровольцев.
#ЩедрыйВторник проходит в России с 2016 года при поддержке Минэкономразвития России. За это время к #ЩедромуВторнику присоединилось почти 4500 организаций из многих регионов страны. В результате общих усилий участников в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастает в среднем в 2 раза.
Координатором проекта в России выступает Благотворительный фонд «Культура благотворительности», деятельность которого направлена на развитие благотворительности и поддержку НКО в России.
12+
Ведется и плановый ремонт оборудования. Основу будущего урожая зерновых аграрии заложили еще ...
В рамках Федерального проекта «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и ...
Губернатор пожелал землякам здоровья, мира, добра и успехов в работе. Напомним, что указом ...
Федеральный проект «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» ...
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России ...
Ожиданиями от грядущей прямой линии и пресс-конференции поделилась социолог, участник ...