Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Многие брянцы заключили контракты на прохождение воинской службы и продолжают это делать. Решение идти на защиту Родины поддерживают простые жители региона, лидеры общественного мнения, волонтеры и многие другие.
Депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров поделился мнением о службе по контракту.
Он отметил, что в истории нашей Родины немало горьких страниц и одна из самых страшных – Великая Отечественная война.
На фронтах, в партизанских отрядах, тылу, в застенках фашистских лагерей смерти было убито, зверски замучено и расстреляно более 26 миллионов советских граждан.
Сегодня России нужно усиливать свой военный потенциал. Армии нужны профессионалы.
Продолжается набор на службу по контракту. Правительство страны и региона поддерживают бойцов. Для них предусмотрены социальные гарантии и льготы, достойная зарплата.
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск, ул. Пушкина, д. 44, телефоны: 8-910-335-14-34, 63-00-86».
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...