Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Производство молока и молочной продукции – одна из наиболее значимых отраслей агропромышленного комплекса. Достаточно высокую продуктивность молочного стада стабильно демонстрирует КП-3 УФСИН России по Брянской области.
В начале 2023 года сотрудниками подразделения было приобретено 26 голов крупного рогатого скота, что позволило увеличить ежедневные надои молока на 22 процента по сравнению с результатами прошлых лет.
Также повышению надоев способствовало улучшение кормовой базы и введение круглогодового однотипного сбалансированного кормления.
Все это позволило колонии-поселению №3 (г. Сураж) за 10 месяцев 2023 года произвести молочной продукции на сумму 8,6 миллиона рублей
КП-3 обеспечивает молочной продукцией все пенитенциарные учреждения области, также есть возможность поставки продукции молочного производства (масло, творог, молоко) сторонним потребителям.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...