«Золотые звезды Героев» объединили участников конференции в Новозыбкове
VI региональная историко-краеведческая конференция «Золотые звезды Героев», приуроченная ко Дню ...
Сегодня, 24 ноября, накануне Дня матери вручили Почетные знаки Брянской области «Материнская слава».
Женщины, достойно воспитавшие и воспитывающим пять и более детей, собрались в Хрустальном зале регионального Правительства.
Их поздравили главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Ирина Агафонова, сенатор Российской Федерации Вадим Деньгин, Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина и др.
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот приветствовал собравшихся.
Он отметил, что большая честь поздравить матерей, собравшихся в зале, с наступающим праздником и присвоением Почетного знака Брянской области «Материнская слава».
Эта награда — знак всеобщего уважения, признания родительских заслуг.
Другие почетные гости отметили, что социальная политика России направлена на повышение престижа семейных ценностей, возвращение к идеалам крепкой семьи. Большое внимание уделяется вопросам семьи, материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшению демографической ситуации.
Торжественную церемонию вручения Почетного знака Брянской области «Материнская слава» многодетным матерям, достойно воспитавшим и воспитывающим пять и более детей, продолжила концертная программа.
VI региональная историко-краеведческая конференция «Золотые звезды Героев», приуроченная ко Дню ...
Герб и флаг города Жирятинского района направили на федеральную регистрацию и внесение в ...
Охрана хвойных молодняков в предновогодний период Особенно радуются дети, они с нетерпением ...
Как было отмечено с начала года за помощью в поиске работы в службы занятости обратилось 1848 ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
С помощью слайд — презентации ребята узнали об истории возникновения Конституции, об ...