Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
Делегация студентов и преподавателей финансово-экономического факультета посетила Брянского государственного университета Управление Федерального казначейства по Брянской области. Делегацию возглавил ректор университета профессор А.В. Антюхов.
Руководитель УФК по Брянской области О.А. Беляева познакомила с деятельностью управления, его структурных подразделений, пояснив важность и задачу каждого из них, рассказала о возможности в реализации себя на данной работе и указала главные навыки и умения, нужные работнику Федерального казначейства.
Ректор университета А.В. Антюхов акцентировал внимание собравшихся на важность и значимость участия работодателей в подготовке высококвалифицированных специалистов в области контрольно-ревизионной и учетно-аналитической деятельности, отметил значимые ключевые точки во взаимодействии федеральных учреждений.
Заместитель руководителя Управления И.Н. Сеурко познакомил студентов с особенностями осуществления казначейского сопровождения целевых федеральных средств, контрольной функцией казначейства по обеспечению штатной эксплуатации технических, системных программных средств, систем связи.
А.В. Данилин, заместитель руководителя Управления, подробно представил информацию по организации бюджетного учета территориальных органов власти, порядок учета кадрового делопроизводства, планового обеспечения материально-техническими средствами.
Контроль за организацию электронных расчетов в системе банковских расчетов, за ведение единого казначейского счета в части счета, открытого Управлению в учреждении Банка России, кредитных организаций, за ведением Реестра участников бюджетного процесса, осветила в своей презентации заместитель руководителя Казначейства С.Г. Разуванова.
В Управлении, начиная с 2015 года, создана и активно функционирует молодежная организация. Ее председателем является помощник руководителя Е.А. Мерзлюкина, которая представила информацию о патриотических, общественных, спортивных молодежных мероприятиях Управления. Задавая вопросы, студенты обговорили основные направления по взаимодействию с молодежной общественной организацией Управления. Кроме того, студенты смогли увидеть музейную часть Федерального Казначейства, историю его создания.
В результате встречи руководителя УФК по Брянской области и делегацией Университета были намечены конструктивные направления по дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию.
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...