Врач-педиатр Климовской ЦРБ дала советы родителям
Представители этой благородной профессии заботятся о здоровье детей, а значит, сохраняют наше ...
На сегодняшний день злободневная тема – это состояние дорог. Всего за несколько дней выпала месячная норма осадков и согласно прогнозам, зима будет снежной, написал сегодня, в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.
Стало известно, что на оперативном совещании глава Брянщины Александр Богомаз поручил усилить контроль за очисткой дорог от снега.
— У нас есть все, что необходимо – технику закупили, пескосоляную смесь заготовили, но один глава района работает, а другой спит! Утром областной центр стоит в пробках – чистят снег. Поставил перед руководителями города задачу организовать работу дорожников ночью и доплачивать водителям снегоуборочной техники, чтобы не создавать неудобства жителям. Это деньги для бюджета совсем небольшие, и работа несложная, но ее же надо организовать! – подчеркнул губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Представители этой благородной профессии заботятся о здоровье детей, а значит, сохраняют наше ...
Климовскую секцию рукопашного боя представляли четыре спортсмена. По итогам соревнований в ...
Наглядный пример, как губернатор Брянщины реагирует на вопросы жителей сразу же в прямом эфире ...
В рамках совещания основное внимание было уделено вопросу организации пригородных пассажирских ...
Молодёжь задавала вопросы по разным направлениям. В их числе — необходимость организовать ...
Данный нацпроект включает различные аспекты жизни семей. Главное внимание при этом уделяется ...