Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Россияне поделились своим мнением по поводу предстоящих президентских выборов. Опрос проводили специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Специалисты выяснили, что верное представление о сроках проведения президентских выборов есть у 61% россиян. Из них 36% назвали точную дату, а каждый четвертый — лишь год без уточнения месяца.
О том, что намерены принять участие в выборах президента России, сообщили 78% граждан, в том числе 61% выразил полную уверенность в своем участии.
— Принять решение по данному вопросу ближе к выборам планируют еще 13%. Доля не готовых отдать свой голос на сегодняшний день составляет 8%, — говорится в сообщении.
Оценить процесс проведения выборов в марте 2024 года смогли 66% россиян: 54% склоняются к мнению, что они пройдут скорее спокойно, 12% что процедура скорее будет бурной. Затруднился оценить ход предстоящих выборов каждый третий — 34%
Кроме того, абсолютное большинство жителей России считают предстоящие выборы президента важным событием для государства (89%) и для себя лично (84%). Среди электорально активных граждан — тех, кто собирается участвовать в предстоящих выборах главы государства (доля группы — 78%), показатели достигают 94% и 92% соответственно.
источник: РИА Стрела
0+
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...