В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
В филиале ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» прошел очередной «День донора». По традиции он был проведен совместно с ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови».
Более 50 энергетиков приняли участие в донорской акции, посетив мобильную станцию переливания крови. В общей сложности работники «Брянскэнерго» сдали более 20 литров донорской крови. Заготовлено более 50 доз эритроцитсодежащих сред, 50 доз крови и 10 единиц концентрата тромбоцитов. После углубленного изучения биоматериал будет передан в отделения экстренной хирургии медицинских учреждений Брянской области.
Традиция проводить «Дни донора», в которой принимают участие энергетики, в филиале зародилась в 2009 году. С тех пор сотрудники по несколько раз в год сдают донорскую кровь. Из года в год к донорскому движению приобщается все больше работников энергопредприятия. В этот раз донорами впервые стали 5 энергетиков.
«Регулярное проведение «Дней донора» в филиале – доказательство того, что «Брянскэнерго» — социально ориентированное предприятие, — отмечает директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – Энергетики по зову сердца участвуют в благотворительных акциях, оказывая посильную помощь людям, которым она необходима».
Фото: «Брянскэнерго»
18+
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...