Егор Ковальчук навестил в больнице пострадавших от атаки на пассажирский автобус
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
Сегодня, 8 декабря, Президент России Владимир Путин провел встречу с Героями России и их родственниками. После церемонии награждения «Золотыми звёздами» в неформальном разговоре президента о намерении участвовать в выборах главы государства на новый срок спросил отец Героя России, Герой ДНР Артем Жога. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Артем Жога сказал: «Владимир Владимирович, вы так много сделали для нашего Донбасса. Совет Федерации назначил выборы президента. Я от всего нашего народа присоединенных земель хотел бы просить Вас принять участие в этих выборах, потому что работы очень много (по интеграции регионов в Россию – прим. Редакции). Благодаря Вашим действиям, вашим решениям, мы получили свободу, право выбора, Вы наш президент. Под вашим руководством мы бы хотели все это делать. Мы Ваша команда. Вы нужны нам, вы нужны России».
В ответ Владимир Путин сказал: «Спасибо большое. Не буду скрывать, в разное время были бы разные мысли, но сейчас, вы правы, такое время, когда нужно принимать решение. Я буду баллотироваться на должность президента Российской Федерации».
Фото: «Брянская губерния»
Приехал папа одного из ребят, очень переживает, постарался его успокоить. С мальчиком, который ...
В транспортном средстве находилась команда белорусской детско-юношеской спортивной школы №2 ...
Ребята на пассажирском автобусе, через Брянскую область направлялись на отдых в Геленджик. В ...
Совместная акция нефтетранспортных предприятий двух государств состоялась в третий раз и ...
Ранее террористический удар был совершен по автобусу детской футбольной команды из Республики ...
Ребята направлялись на отдых в Геленджик и ехали они на автобусе через Почепский район Брянской ...