В Центре развития предпринимательства подвели итоги программы «Брянские герои – обучение бизнесу»
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Глава государства отметил, что рост грузоперевозок и пассажиропотока наблюдается в разных отраслях транспорта. При этом наибольший рост отмечается в авиасообщении. В вопросе была озвучена информация о возможном открытии аэропорта в Краснодаре.
Президент подчеркнул, что при принятии такого решения важно учитывать все нюансы безопасности. Напомним, что Брянский аэропорт с началом СВО приостановил работу.
В этот период здесь идёт активная реконструкция. Усовершенствована взлётно-посадочная полоса, обновляется прочая инфраструктура.
В целом по региону продолжается масштабное дорожное строительство. Одним из знаковых событий последних дней стал запуск в тестовом режиме движения по Славянскому мосту в Брянске.
Переправа связала два берега Десны через дорогу-дамбу. Она открыла оптимальный маршрут сообщения между Советским, Володарским и Фокинским районами.
Источник и фото: Брянск Today.
16+
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...