Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
Губернатор Брянского региона
Александр Богомаз вместе с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным открыли Славянский мост и дорогу-дамбу. Это проект, который еще с советских времен был мечтой жителей города Брянска, рассказал губернатор в своем официальном телеграм-канале.
В торжественной церемонии также принял участие ветеран Великой Отечественной войны Борис Васильевич Шапошников.
— Мечта нескольких поколений жителей осуществилась! Дорога и Славянский мост соединили между собой все четыре района Брянска, служат защитной дамбой для берегов Десны, а прилегающая территория — это перспектива для развития жилищного строительства в регионе и создания новых общественных пространств, — отметил Александр Богомаз.
Глава региона поблагодарил ветеранов, подарившим нам возможность жить и трудиться, и президента России Владимира Путина за создание нацпроекта «Безопасные качественные дороги», в рамках которого был реализован этот масштабный проект.
Первой по мосту проехала тяжелая техника Брянского автомобильного завода и Клинцовского автокранового завода.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...