Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Во Всероссийской акции «Талисман добра» в преддверии Нового года приняли участие ученики Трубчевской школы-интерната, их воспитатели и учителя. Они смастерили поделки-обереги для участников СВО: картонные домики, разноцветные открытки с выглядывающими из них ангелочками.
В середине декабря их отправили в региональный штаб Брянска «МыВместе» и вскоре будут переданы бойцам, которые встретят новогодние праздники далеко от дома.
Завуч по воспитательной работе школы-интерната Н. И. Кузьменко пояснила, что с начала СВО они участвуют в подобного рода акциях, а также собирают небольшие посылки, плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и другое.
— В «талисманы добра» мы по-настоящему вложили душу. Каждый ребенок знает, что добро всегда побеждает зло, творит чудеса, способно согреть, защитить, спасти. Дети – ангелы на Земле. Россия сумеет преодолеть все выпавшие на нее испытания благодаря вечно пребывающему благословению ее маленьких ангелов.
Источник — «Земля Трубчевская»
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...