В Центре развития предпринимательства подвели итоги программы «Брянские герои – обучение бизнесу»
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Как сообщает «БрянскТудэй», образовательная платформа Сферум представила свои новые функции, которые позволят улучшить возможности для брянских педагогов и учащихся.
Одной из основных новинок стала функция «Награды». Теперь учителя, имеющие верифицированный учебный профиль Сферума в VK Мессенджере, могут поощрять школьников за достижения в учебе, спорте и внеучебной деятельности, выдавая им награды прямо в чате класса или личной переписке. Это будет способствовать мотивации учеников.
Была добавлена дополнительная функция – «Важные сообщения», которая не позволит пропустить в учебной переписке нужную и актуальную информацию.
«Цифровые инструменты помогают педагогам в организации учебного процесса и снимают с них часть рутинных задач. Функция важных сообщений позволяет не упустить самое необходимое в объемной переписке, а возможность расшифровки видеозвонка — получить текстовый протокол онлайн-совещания или родительского собрания. Кроме того, учеников можно мотивировать не только высокими оценками, но и специальными наградами прямо в Сферуме», — рассказал Рубен Акопов, руководитель сервиса Сферум, VK.
Возрастное ограничение — 6+.
Источник: https://bryansktoday.ru/article/220337
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
Практически в каждом уголке города ведутся работы: ремонт дорог, замена сети водоснабжения, ...
В этом году состязание состоит из пяти этапов. В нем участвуют учащиеся средних ...
В преддверии 81 годовщины Победы советских войск над фашистской Германией в Великой ...
В преддверии 81-й годовщины Победы росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны ...
— Как жительница приграничья, я с особым трепетом и надеждой восприняла новость о перемирии, ...