Брянская команда ветеранов СВО готова к старту в Чебоксарах
Перед этим на стадионе «Олимпийский» прошли тренировочные занятия. Спортсмены посетили урок, ...
В луганской Брянке специалисты из Брянской области начали ремонтировать кровли. На обновляемых объектах побывал глава городского округа город Брянка Луганской Народной Республики Евгений Морозов в своем телеграм-канале.
В частности, будет обновлена кровля детского сада «Золотой Улей».
— Во время урагана, случившегося в декабре, крыша здания сильно пострадала. Более 50 листов шифера просто сдуло сильными порывами ветра. Тогда мы и приняли решение по капремонту кровли. Сегодня работы в разгаре, — говорится в сообщении.
А также, брянские специалисты начали демонтировать старый слой покрытия на кровле дома №52 в микрорайоне №4. При ремонте кровли рабочие будут использовать современные наплавляемые материалы. Обновят кровлю и на доме №1 на площади Ленина. В ближайшее время здесь заменят порядка 70% стропил, будет выполнен капремонт дымовентиляционных каналов, покрытие профлистом, обустройство ограждения и водосточной системы. Специалисты утеплят чердачное помещение. Всего в 2024 году Брянской областью запланировано отремонтировать 34 кровли многоквартирных жилых домов, а также ряд кровель социальных объектов.
Источник и фото: РИА Стрела.
Перед этим на стадионе «Олимпийский» прошли тренировочные занятия. Спортсмены посетили урок, ...
Как рассказывает в своих соцсетях Егор Ковальчук, в приоритетных задачах – заблаговременная ...
На месте будущего медицинского учреждения завершены подготовительные работы: территория очищена ...
Длина ремонтируемого участка составляет 1,4 километра: он начинается у въезда в Выгоничи с ...
В городе Брянске — это проект по обустройству пространства для досуга в центре для детей ...
На данный момент все строительно-монтажные работы выполнены в полном объеме. Подписаны акты ...