Кабмин окажет дополнительную поддержку аграриям Брянской области
«По поручению президента правительство направит дополнительные средства, чтобы помочь ...
В луганской Брянке специалисты из Брянской области начали ремонтировать кровли. На обновляемых объектах побывал глава городского округа город Брянка Луганской Народной Республики Евгений Морозов в своем телеграм-канале.
В частности, будет обновлена кровля детского сада «Золотой Улей».
— Во время урагана, случившегося в декабре, крыша здания сильно пострадала. Более 50 листов шифера просто сдуло сильными порывами ветра. Тогда мы и приняли решение по капремонту кровли. Сегодня работы в разгаре, — говорится в сообщении.
А также, брянские специалисты начали демонтировать старый слой покрытия на кровле дома №52 в микрорайоне №4. При ремонте кровли рабочие будут использовать современные наплавляемые материалы. Обновят кровлю и на доме №1 на площади Ленина. В ближайшее время здесь заменят порядка 70% стропил, будет выполнен капремонт дымовентиляционных каналов, покрытие профлистом, обустройство ограждения и водосточной системы. Специалисты утеплят чердачное помещение. Всего в 2024 году Брянской областью запланировано отремонтировать 34 кровли многоквартирных жилых домов, а также ряд кровель социальных объектов.
Источник и фото: РИА Стрела.
«По поручению президента правительство направит дополнительные средства, чтобы помочь ...
За ней – молчание. Отказ от права, за которое когда-то платили жизнями. А сегодня, когда Россия ...
Казаки всегда служили родной земле, своему народу и государству. На протяжении всей истории они ...
Об этом Егор Ковальчук рассказал в соцсетях. По его словам, в условиях новой экономической ...
К тем, кто защищает Родину в зоне СВО, уже присоединились многие брянские добровольцы. Жителей ...
В целях безопасности информаторы проекта «ИнформУИК» не носят яркие жилеты, но избиратели знают ...