Климовские волейболистки вошли в тройку лидеров на Первенстве Брянской области
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
В рамках рабочей поездки в Климовский район сенатор Российской Федерации Галина Солодун совместно с главой администрации Климовского района Александром Исаевым вручили трем молодым семьям, проживающим на территории района, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья. Сертификаты получили Козкины, Гетун, Гетмановы.
Свидетельства выдаются в рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», основной целью которой является предоставление финансовой поддержки в решении жилищной проблемы молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий.
— Поддержка молодых семей — это важная задача государственной политики в социальной сфере, которой на территории Брянщины уделяется особое внимание, — отметила Галина Николаевна.
В Брянске на Центральном городском пляже с 15 по 16 июня 2026 года прошло Первенство области по ...
22 июня 2026 года в 12:15 по всей России будет объявлена общенациональная минута молчания — ...
Депутат Государственной Думы Николай Щеглов выступил с поздравительной речью, адресованной всем ...
В Брянске сегодня, 19 июня, дан старт работе новой Юношеской планерной школы на базе ...
Вчера, 18 июня, в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре состоялось яркое ...
18 июня депутат Государственной Думы, член Высшего совета Партии, секретарь Брянского ...