В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Советского района города Брянска организовал «Ветеранский десант».
Он прошел в школе № 2 им. Д.Е. Кравцова. В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы к ребятам пришли ветераны локальных войн, вооружённых сил и правоохранительных органов, а также участники специальной военной операции.
Председатель регионального Комитета семей воинов Отечества Марина Николаевна Седнева также вошла в десант.
Гости побывали в школьном музее, который носит имя Д.Е. Кравцова.
Директор школы Елена Анатольевна Данилова обратилась к ветеранам и поблагодарила их за то участие и внимание, которое они уделяют патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Юные экскурсоводы школы рассказали о новом экспонате – блиндажной свече. Её который передала в школьный музей преподаватель БГИТУ Ирина Викторовна Алёхина. Изготавливают окопные свечи волонтёры вуза для военных.
Подробности и фото Брянская учительская газета
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...