Рукопашники Центра спортивной подготовки Брянской области — золотые медалисты
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Сегодня, Президент РФ Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию. В Гостином дворе выступление главы государства слушали федеральные политические деятели, участники и ветераны СВО, духовенство, представители регионов, СМИ. В их числе — делегация Брянского региона во главе с Губернатором Александром Богомазом.
Глава региона Александр Богомаз рассказал федеральному телеканалу о развитии Брянской области. В регионе разработана и действует система мер социальной поддержки. Александр Богомаз также отметил хорошие тенденции Брянщины в промышленном и сельскохозяйственном росте.
— Существующие меры поддержки в социальной сфере, в строительстве, строительстве школ, детских садов, спортивных сооружений мы сегодня полностью реализуем на нашей Брянской земле. За последние годы Брянская область имеет хорошие тенденции в промышленном и сельскохозяйственном росте, — сказал глава региона.
12+
Источник и фото: РИА Стрела.
В соревнованиях принимали участие спортсмены Центра спортивной подготовки Брянщины. ...
Карина Солобай за три года почти 200 раз ездила к бойцам СВО.
В 2024 году более 100 брянских предпринимателей привлекли 0,9 млрд рублей финансирования с ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
Система труб, насосов и подсветка в исправном состоянии. В выходные в фонтаны набрали 200 ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...