Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
Сегодня, Президент РФ Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию. В Гостином дворе выступление главы государства слушали федеральные политические деятели, участники и ветераны СВО, духовенство, представители регионов, СМИ. В их числе — делегация Брянского региона во главе с Губернатором Александром Богомазом.
Глава региона Александр Богомаз рассказал федеральному телеканалу о развитии Брянской области. В регионе разработана и действует система мер социальной поддержки. Александр Богомаз также отметил хорошие тенденции Брянщины в промышленном и сельскохозяйственном росте.
— Существующие меры поддержки в социальной сфере, в строительстве, строительстве школ, детских садов, спортивных сооружений мы сегодня полностью реализуем на нашей Брянской земле. За последние годы Брянская область имеет хорошие тенденции в промышленном и сельскохозяйственном росте, — сказал глава региона.
12+
Источник и фото: РИА Стрела.
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...