СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
С 1 по 31 марта на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов. Ее в четвертый раз организуют Банк России, Минфин и Минэкономразвития на образовательной платформе Учи.ру.
Задания олимпиады научат школьников формировать полезные финансовые привычки, отличать акции от облигаций, ставить финансовые цели и достигать их. Ребята попробуют себя в роли предпринимателей. Им предстоит построить город, добиться определенного уровня развития и прибыльности бизнеса с экологичным производством.
Олимпиаду 1 марта откроет онлайн-урок заместителя Председателя Банка России Валерия Казарина «Проектный подход: в учебе и жизни». Он начнется в 9:30 по московскому времени. Трансляция будет доступна на странице мероприятия, в личных кабинетах на платформе Учи.ру, а также в сообществе Банка России в социальной сети ВКонтакте, где можно будет задать вопросы спикеру. Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться на сайте или войти с логином и паролем от платформы Учи.ру.
По итогам прохождения заданий состязания участники и победители получат грамоты и сертификаты.
6+
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...