Реконструкцию мемориального комплекса завершили в Комаричах Брянской области
Территорию мемориала благоустроили в рамках программы «Инициативного бюджетирования». ...
Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот совместно с Героем Российской Федерации, председателем комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Александром Постоялко и делегацией региона участвуют в мероприятиях Всемирного фестиваля молодежи.
Сегодня пресс-служба областной Думы рассказывает, что мероприятие собрало на своей площадке единомышленников с разных уголков мира.
Спикер регионального парламента отметил, что на душевной и дружеской встрече с Героями говорили о многом, в том числе об их участии в специальной военной операции.
— Ребята поделились историями о своих подвигах и подвигах сослуживцев. За их плечами тяжелый, но пройденный путь. Они продолжают вести общественную деятельность, проводят колоссальную патриотическую работу и являются яркими представителями молодежных движений своих регионов. Испытываешь гордость, когда слышишь о героизме и доблести воинов, — сказал спикер облдумы Валентин Суббот.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Территорию мемориала благоустроили в рамках программы «Инициативного бюджетирования». ...
Новый проект «Знак качества для образовательных организаций» представили на Всероссийской ...
В Брянске накануне, 18 ноября, прошел региональный форум муниципальных депутатов «Единой ...
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...
Один из вопросов, поступивших на прямую линию с губернатором в прошлом году, касался перспектив ...
20 ноября 2025 года на всей территории Российской Федерации проводится акция – День правовой ...