Новый руководитель Брянской области Егор Ковальчук приступил к работе и обозначил приоритеты
Сегодня в Брянске состоялась рабочая встреча, на которой Егор Ковальчук официально приступил к ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошел фестиваль «Мисс ГТО». Мероприятие было приурочено к празднованию Международного женского дня. Участницами фестиваля стали около 90 человек.
В фестивале свое спортивное мастерство продемонстрировали преподаватели школ Володарского района Брянска, а также преподаватели Брянского энергомашиностроительного техникума и тренерский состав спортивной школы «Партизан» в возрасте от 23 до 59 лет включительно.
Целями фестиваля «Мисс ГТО» являлись повышение уровня физической подготовки, формирование осознанной потребности в систематических занятиях физкультурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО среди женщин. Участницы выполняли нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на силу, гибкость, скоростно-силовые и прикладные навыки.
По итогам мероприятия им вручили дипломы. Педагоги показали достойный пример подрастающему поколению как нужно заниматься спортом.
Сегодня в Брянске состоялась рабочая встреча, на которой Егор Ковальчук официально приступил к ...
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
На заседании областного организационного комитета партии «Единая Россия» в Брянске ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...