Дроны атаковали населённые пункты Климовского района
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошел фестиваль «Мисс ГТО». Мероприятие было приурочено к празднованию Международного женского дня. Участницами фестиваля стали около 90 человек.
В фестивале свое спортивное мастерство продемонстрировали преподаватели школ Володарского района Брянска, а также преподаватели Брянского энергомашиностроительного техникума и тренерский состав спортивной школы «Партизан» в возрасте от 23 до 59 лет включительно.
Целями фестиваля «Мисс ГТО» являлись повышение уровня физической подготовки, формирование осознанной потребности в систематических занятиях физкультурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО среди женщин. Участницы выполняли нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на силу, гибкость, скоростно-силовые и прикладные навыки.
По итогам мероприятия им вручили дипломы. Педагоги показали достойный пример подрастающему поколению как нужно заниматься спортом.
Сегодня, 13 сентября, в своих социальных сетях об очередных атаках сообщил временно исполняющий ...
11 сентября 2026 года в словацком городе Кошице состоялся чемпионат мира по шоу-дансу, который ...
Брянске прошла открытая тренировка по айкидо на Кургане Бессмертия Сегодня, 13 сентября, ...
12 сентября в Брянске на базе САШ «Виктория» прошли уникальные соревнования, организованные ...
Уходящая неделя для врио губернатора Брянской области была насыщена важными событиями. Ключевым ...
Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук отметил, что для региона День танкиста — это ...