СК России призывает граждан, пострадавших от преступных действий ВФУ 10 марта 2026 года, обратиться в следственное управление
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
В Брянском регионе продолжится капремонт автомобильной дороги на обходе города Брянска. Об этом рассказал на пресс-конференции в Смоленске начальник ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск Александр Яхнюк.
На мероприятии обсудили вопросы, касающиеся итогов прошлого года и зимнего содержания федеральных трасс.
«В июне 2023 года начался капитальный ремонт дороги на обходе Брянска, в ходе которого проезжую часть участка с 21-го по 31-й км расширят с двух до четырех полос движения. Также здесь планируют обустроить освещение, построить тротуары, установить остановочные пункты. Работы по плану должны завершиться к концу 2025 года. Капитальный ремонт участка с 0 по 21 км. Находится на стадии проектирования», — рассказывается в релизе.
Сейчас на обходе Брянска специалисты ведут работы по устранению дефектов в покрытии.
Источник и фото: РИА Стрела.
16+
Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела в связи с ...
Вирус Нипах – зоонозный патоген, который обычно передается человеку от животных, но может ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской области, ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске разоблачили фейковую рассылку под видом распоряжения об экстренной эвакуации ...
Работники ООО «Климовская Картофельная Компания» круглый год, как говорится, не сидят без дела. ...