В школах Новозыбкова работает проект футбольного союза
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
Именно о такой государственной помощи рассказала молодая семья Дмитрия и Елены Барановых из Стародуба, которые уже приобрели квартиру по жилищному сертификату.
Произошло это радостное и долгожданное событие зимой прошлого года. Документы, дающие право на получение безвозмездной выплаты для приобретения недвижимости, они получили в торжественной обстановке в Хрустальном зале правительства Брянской области.
Осенью 2023 года долгожданный сертификат им вручил губернатор региона Александр Богомаз. На торжественной церемонии присутствовал и глава администрации Стародубского округа Александр Подольный.
Барановы стали ещё на один шаг ближе к заветной цели. Сертификат позволил им получить социальную выплату на приобретение жилья. До этого радостного события Диме, как сироте, пришлось простоять в очереди десять лет.
Сначала супруги жили с родителями Лены, а когда узнали о радостном событии – получении сертификата, начали подыскивать жильё, и вскоре стали счастливыми обладателями просторной, с современным ремонтом, двухкомнатной квартиры. Новоселье и день рождения сына Егора, 5 декабря, отмечали уже в новой квартире.
Источник и фото: Брянск Today.
0+
Проект Российского футбольного союза «Футбол в школе» объединяет более 5 тысяч образовательных ...
На лыжне состязались участники разных возрастных групп. В лыжной гонке принимали участие как ...
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...