Брянский Медицинский Сеченовский предуниверсарий объявляет о старте нового этапа приёмной кампании
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
Именно о такой государственной помощи рассказала молодая семья Дмитрия и Елены Барановых из Стародуба, которые уже приобрели квартиру по жилищному сертификату.
Произошло это радостное и долгожданное событие зимой прошлого года. Документы, дающие право на получение безвозмездной выплаты для приобретения недвижимости, они получили в торжественной обстановке в Хрустальном зале правительства Брянской области.
Осенью 2023 года долгожданный сертификат им вручил губернатор региона Александр Богомаз. На торжественной церемонии присутствовал и глава администрации Стародубского округа Александр Подольный.
Барановы стали ещё на один шаг ближе к заветной цели. Сертификат позволил им получить социальную выплату на приобретение жилья. До этого радостного события Диме, как сироте, пришлось простоять в очереди десять лет.
Сначала супруги жили с родителями Лены, а когда узнали о радостном событии – получении сертификата, начали подыскивать жильё, и вскоре стали счастливыми обладателями просторной, с современным ремонтом, двухкомнатной квартиры. Новоселье и день рождения сына Егора, 5 декабря, отмечали уже в новой квартире.
Источник и фото: Брянск Today.
0+
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
В областном центре продолжается второй модуль обучения проекта «Брянские герои». Он входит в ...
Жителей Брянской области приглашают стать частью масштабного и важного проекта «Мост Сердец»: ...
Дорогие читатели! С 15 мая газета «Авангард» начинает новую добрую акцию — «Чудо-урожай‑2026». ...
Сегодня, 15 мая, в Брянске прошла церемония награждения победителей Всероссийских олимпиад ...