Врио Губернатора Егор Ковальчук дал напутствия выпускникам
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
На Брянщине полным ходом идет реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Осуществление данной программы предполагает активное участие жителей района в выборе общественной территории, которая по их мнению, нуждается в реконструкции больше всего.
15 марта в Дятьковском районе Брянской области стартовало голосование по выбору объектов для благоустройства на 2025 год. Жителям предложено отдать голос за одну из трёх территорий, которая будет отремонтирована в будущем году. В этот список входят:
— городской парк (4 этап благоустройства);
— железнодорожный парк;
— пешеходная часть по ул. Садовой.
Напомним, что в 2023 году победителем стал городской парк (третий этап благоустройства). Принять участие в выборе объекта может каждый житель нашего района в возрасте от 14 лет, а проголосовать можно не выходя из дома на сайте https://32.gorodsreda.ru/. Также отдать свой голос можно в городских участках для голосования.
Голосование продлится вплоть до 30 апреля.
14+
Подробности на сайте: Пламя труда 32.
Фото: Пламя труда 32
Выпускной вечер — это всегда волнение, трепет, торжественная обстановка и прощание со ...
В эти дни в Минске проходит крупнейший форум регионов России и Беларуси. Сотрудничество двух ...
Депутат Госдумы, член Высшего совета Партии и секретарь регионального отделения «Единой России» ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в Минск с рабочей поездкой. В столице ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В рамках проведения в Российской Федерации Года единства народов России, а также с целью ...