Брянцам напомнили правила посещения массовых праздничных мероприятий
Накануне и во время празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Брянской ...
В Брянск приехал председатель движения «Отцы России» в Белгородской области Александр Косов. Он навестил эвакуированных из неспокойного из-за украинских обстрелов Белгорода юных баскетболистов клуба «Белые львы». Они сейчас гостят во Дворце единоборств имени Артема Осипенко.
Александр Косов посмотрел, в каких условиях живут, учатся и тренируются ребята. Он побывал в столовой, бассейне, тренажерном зале. Ребята из Белгорода продолжают тренировки, проводят товарищеские спарринги с брянскими баскетболистами.
Все это не оставило равнодушным белгородского общественника: «Увиденное впечатляет. Юные баскетболисты имеют возможность тренироваться, заниматься плаванием и силовыми тренировками в современном тренажерном зале. В наше непростое время очень хочется чувствовать поддержку, знать, что рядом есть люди, готовые всегда прийти на помощь». Александр Косов выразил слова признательности и благодарности всем, кто помогал и помогает белгородским ребятам чувствовать себя в гостях, как дома!
https://guberniya.tv/obshhestvo/273375
Накануне и во время празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Брянской ...
Важно: Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства проходит в рамках ...
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Добровольцы «БАРС-Брянск» провели встречу с учениками и педагогами лицея №1. В рамках ...
Журналисты и сотрудники ГАУ «Брянский объединённый ресурс» привели в порядок ...
Сегодня, 7 мая, в Брянске прошла встреча с участниками СВО и ветеранами боевых действий, в ...