В Бежице заложен первый камень в основание дома
Многоэтажный дом будет возведëн по улице Бурова, которая находится в Бежицком районе Брянска. ...
Самая приятная часть любых мероприятий – чествование лучших, отличившихся работников.
В рамках межгосударственного семинара в торжественной обстановке депутат Брянской областной Думы Николай Григорьевич Шаньков вручил Почётную грамоту Брянской областной Думы блиблиотекарю Чёлховской библиотеки Елене Ивановне Шелест за большой вклад в развитие библиотечного дела и в связи с Днем работника культуры.
Елена Ивановна свою трудовую деятельность начала в 2002 году и посвятила библиотеке 22 года. Является главой поселения и депутатом Чёлховского поселения.
Специалист находится постоянно в поиске новых форм работы, отдавая все знания и профессионализм людям и книгам.
Высокое значение имеют библиотеки в маленьких сёлах и деревнях. Они были и остаются центром притяжения, местом встреч и общения, просвещения и отдыха.
Поздравляем Елену Ивановну с получением грамоты. Желаем здоровья, успехов, оптимизма и воплощения всего задуманного. Спасибо за преданность и профессионализм.
0+
Многоэтажный дом будет возведëн по улице Бурова, которая находится в Бежицком районе Брянска. ...
«Амкодор-Брянск» является производителем спецтехники для дорожно-строительного комплекса. ...
Александр Богомаз в своём телеграм-канале отметил, что 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» ...
Губернатор Брянщины в своём телеграм-канале рассказал, что вместе с Председателем Гомельского ...
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...