Брянцы участвуют в форуме волонтёров-медиков
В мероприятии участвуют студенты и преподаватели медицинских учреждений Брянской области. ...
Если каждый житель региона перечислит хотя бы по 100 рублей, то получится внушительная сумма, на которую приобретут необходимые автомобили, спецтехнику, медикаменты для бойцов. Все это – наш вклад в долгожданную победу.
К сбору уже присоединились брянские предприятия. Среди них – ТнВ «Сыр Стародубский», СЗ «Атмосфера», Жуковский мотовелозавод, «Газэнергокомплект», «Охотно», Брянская строительная компания, СЗ «Надежда», городское предприятие по вопросам похоронного дела и другие.
Также активно перечисляют средства на счет благотворительного фонда депутаты Брянской областной думы. Сбор в пользу военнослужащих проводится постоянно, до достижения всех, поставленных президентом, целей спецоперации.
Источник и фото: Брянск Today.
16+

В мероприятии участвуют студенты и преподаватели медицинских учреждений Брянской области. ...
В Общественной палате Брянской области состоялся круглый стол, где участники обсудили ...
В рамках этой инициативы школьники могут подарить учителю один букет от класса, а оставшиеся ...
В Брянской области стартовала полномасштабная избирательная кампания по выборам в ...
В Советском районе Брянска по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют участок ...
Духовенство выразило поддержку отряду «БАРС-Брянск», предоставив качественную радиосвязь и ...