Брянская молодёжь встречается с героями СВО и участниками других локальных конфликтов
В нашем регионе активно развиваются инициативы, призванные привить молодому поколению любовь к ...
7 марта на площадке информационного агентства «ТАСС» прошла пресс-конференция официального старта регистрации участников IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». В мероприятии приняли участие Первый заместитель Министра строительства и ЖКХ Минстроя России Александр Ломакин, Председатель организационного комитета Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», Руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор, Вице-Губернатор Волгоградской области Юрий Седов, Заместитель Председателя Правительства Ярославской области Денис Хохряков, Директор по персоналу и операционной эффективности АО «ДОМ РФ» Захар Малахов, а также представители оргкомитета Конкурса и партнеры.
Первый заместитель министра строительства и ЖКХ Александр Ломакин в своей приветственной речи отметил, что конкурс стал важной составной частью работы по повышению компетенций и профессионализма специалистов. — Конкурс «Лидеры строительной отрасли» направлен, в первую очередь на управленцев, на тех, кто уже сегодня создает, придумывает идеи и реализует их в жизни. Конкурс себя зарекомендовал, есть уже реальные результаты, реализованные идеи и проекты, — подчеркнул он.
Также замглавы Минстроя сообщил, что в дальнейшем конкурс предполагается интегрировать в ежедневную практическую жизнь отрасли. — Думаю, что в следующем году этот конкурс приобретет какой-то новый формат. Эту работу мы ведем в том числе с площадкой «Россия – страна возможностей», — уточнил он.
Председатель оргкомитета Конкурса Александр Моор рассказал о предстоящем сезоне Конкурса и его нововведениях. — Регистрация на участие в первом этапе IV Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» стартовала на сайте мероприятия. Она продлится до 1 июня 2024 год. Мы ждем людей инициативных, людей готовых и способных к развитию, саморазвитию прежде всего, — сказал он.
Так, одной из тем этого сезона станут занятия с лучшими специалистами по применению и перспективам развития в строительстве искусственного интеллекта.
Конкурс пройдет в 4 этапа:
Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: www.stroyleaders.ru
0+
В нашем регионе активно развиваются инициативы, призванные привить молодому поколению любовь к ...
Бдительность каждого – щит региона: участники проекта «Брянские герои» о предотвращении угроз В ...
В Брянске полным ходом идет преображение здания, где разместится филиал Первого Московского ...
На заседании Совета при Президенте по вопросам физической культуры и спорта, которое прошло в ...
Жители Брянской области смогут и дальше запасаться свежими продуктами по выгодным ценам на ...
В Брянской детской художественной школе сегодня распахнула свои двери фотовыставка, воспевающая ...