В подшефной Брянке брянские строители отремонтируют 51 объект

Как сообщает «Брянская губерния», заместитель губернатора Брянщины Николай Симоненко снова побывал в подшефной Брянке. Глава города Евгений Морозов показал ему строительные объекты и рассказал о наиболее важных проблемах, требующих .решения.
В рамках визита они посетили Брянковскую многопрофильную больницу, учебно-воспитательные комплексы №5 и №17, а также детский сад «Золотой Улей». Проверили ход ремонта кровель многоквартирных домов в самых заселенных районах Брянки.
Как отметил Николай Симоненко, в текущем году в планах работы на 51 объекте Брянки. Это преимущественно образовательные учреждения и кровли многоквартирных домов. Губернатор Брянщины Александр Богомаз поставил задачу обратить внимание на больницу.
Источник: «Брянская губерния»