Хоккеист Александр Овечкин адресовал поздравления жителям Брянской области
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
30 апреля завершается голосование за объекты благоустройства в пяти брянских городах: Дятьково, Клинцы, Новозыбков, Брянск и Унеча. На текущий момент количество проголосовавших в регионе достигло более 52 тысяч человек.
Во всех городах-участниках уже намечены лидеры голосования. В Дятьково – это 4 этап благоустройства городского парка, в Брянске – площадь Октябрьской революции и прилегающая территория, в Унече – территория у клуба имени 1 мая, в Клинцах – фонтан «Центральный», а в Новозыбкове – сквер на улице Красной с планером-самолетом.
Но активное участие брянцев может изменить ход голосования и победителями станут другие объекты. Поддержать понравившийся проект можно на сайте https://32.gorodsreda.ru/. Нужна авторизация через портал госуслуг.
Напомним, благоустройство выбранных горожанами объектов проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Источник: https://bryansktoday.ru/article/224976
В 2025 году Брянску исполнилось 1040 лет со дня основания. Также сегодня праздник у ...
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Площадки развернулись на бульваре Гагарина и в парке-музее имени А.К. Толстого. На бульваре ...
Мероприятие прошло в рамках акции «Сила земли» и приурочено к 82-й годовщине освобождения ...
Глава администрации Климовского района Александр Исаев вместе с коллегами и представителями ...