В Брянске объединяют усилия для ликвидации последствий теракта
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
В лагере «Деснянка» с 19 по 21 апреля встретились школьники-активисты различных детских организаций, их руководители и наставники на Региональном сборе лидеров детских общественных организаций Брянской области. В рамках сбора прошли Региональный слет Движения Первых Брянской области и Областная профильная смена лидеров органов школьного самоуправления Брянской области.
Около 300 человек приняли участие в мероприятиях различных направленностей: игры на знакомство и командообразование, Классная встреча с Мариной Финогеновой, заслуженной артисткой РФ, танцевальный мастер-класс, квиз, квест, который познакомил с различными видами лидерства, и, конечно, атмосферный вечер у костра.
Также для активистов и их руководителей организаторы подготовили развивающую программу. Спикерами выступили специалисты Российского Красного Креста, а также педагоги и методисты. На занятиях участники получили новые знания в сфере лидерства и отработали из на практике.
Организаторами сбора стали: Региональное отделение Движения Первых Брянской области, Региональный ресурсный центр по реализации мероприятий в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» (в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства») и Брянская региональная детская общественная организация «Союз пионерских, детских, подростковых организаций».
Ночью ВСУ атаковали Брянск, повредив жилые дома и десятки машин. Пострадали 13 человек, включая ...
Добровольцы «БАРС-Брянск» провели встречу с учениками и педагогами лицея №1. В рамках ...
Журналисты и сотрудники ГАУ «Брянский объединённый ресурс» привели в порядок ...
Сегодня, 7 мая, в Брянске прошла встреча с участниками СВО и ветеранами боевых действий, в ...
Вопросы социального обеспечения военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в ...
Указом Президента РФ В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской ...