На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Идет подготовка к IV Всероссийскому форуму классных руководителей. Мероприятие запланировано на 3–5 октября текущего года. Организаторы планируют собрать порядка тысячи классных руководителей и кураторов групп колледжей со всей России.
За несколько лет форум стал большой площадкой для обмена опытом среди профессионалов. По словам министра просвещения Сергея Кравцова, это мероприятие заслуженно считается одним из самых знаковых профессиональных событий для учителей.
Все желающие принять участие в форуме могут заполнить анкету по ссылке: https://vk.com/app51730148. Приём заявок продлится до 10 июня. Отбор участников состоит из нескольких этапов: анкетирования, тестирования по основам педагогики, тестирования «50 вопросов классному», тестирования «Педагогические ситуации» и предоставления видеовизитки на тему «Моя воспитательная практика».
«Для участников события подготовлены дискуссионные площадки, образовательные и культурные программы. Спикерами и экспертами мероприятия выступят признанные специалисты в различных областях, которые поделятся со слушателями своим профессиональным опытом. Технологическим партнером форума выступает VK, а стратегический партнер – АНО «Диалог Регионы» — говорится в источнике.
Источник и фото: «Брянск Тудей»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...