В Москве состоится торжественное открытие Года единства народов России
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
Как сообщает «Брянская губерния», в Фокинском районе Брянска у мемориала «Вечный огонь» состоялся праздничный митинг в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нём участвовали руководители администрации района, депутатский корпус, руководители исполкома местного отделения партия «Единая Россия», а также представители силовых структур, общественных организаций, учреждений и предприятий района.
На митинге собрались ветераны, школьники и жители района. После возложения цветов выступили творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников и областного колледжа искусств.
В завершение митинга стартовал традиционный автопробег с возложением цветов на памятных местах Фокинского района. В нём участвовали автомобили «Транснефть-Дружба», филиала РЖД «Московская железная дорога», а также «БМПК», БН-Моторс, Фокинского УСЦ ДОСААФ России Брянского регионального отделения и «Брянсксельмаш». Технику украсили флагами и патриотической символикой.
Источник: https://guberniya.tv/obshhestvo/276242
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
Перечень объектов утвержден главой администрации Брянска Александром Макаровым. — Капремонт ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) представил масштабную национальную экспозицию ...
Автономная некоммерческая организация «Движение Газманов-Родники» под руководством народного ...
Это на 9 человек больше, чем в 2024 году. При этом круглыми сиротами, у которых умерли ...