У мемориала «Вечный огонь» в Брянске состоялся праздничный митинг

Как сообщает «Брянская губерния», в Фокинском районе Брянска у мемориала «Вечный огонь» состоялся праздничный митинг в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нём участвовали руководители администрации района, депутатский корпус, руководители исполкома местного отделения партия «Единая Россия», а также представители силовых структур, общественных организаций, учреждений и предприятий района.
На митинге собрались ветераны, школьники и жители района. После возложения цветов выступили творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников и областного колледжа искусств.
В завершение митинга стартовал традиционный автопробег с возложением цветов на памятных местах Фокинского района. В нём участвовали автомобили «Транснефть-Дружба», филиала РЖД «Московская железная дорога», а также «БМПК», БН-Моторс, Фокинского УСЦ ДОСААФ России Брянского регионального отделения и «Брянсксельмаш». Технику украсили флагами и патриотической символикой.
Источник: https://guberniya.tv/obshhestvo/276242