Завершается прием заявок на конкурс «Ты в игре»
За первый месяц VI сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» было получено ...
В правительстве Брянского региона обсудили подготовку и проведение единого государственного экзамена. Кампания ЕГЭ проходит в 3 этапа. Первый — досрочный (с 22 марта по 22 апреля), затем основной (с 23 мая по 21 июня. Также предусмотрены дополнительный дни (4—5 июля и с 4 по 23 сентября). Досрочный период уже завершился. В нем приняли участие семнадцать человек.
Основной период начнется 23 мая. Он откроется экзаменами по географии, литературе и химии. В региональной информационной системе зарегистрировано 5335 человек. Из них 5260 будут сдавать ЕГЭ, 46 — ГВЭ (государственный выпускной экзамен, учреждения ФСИН и дети-инвалиды), 29 — промежуточную аттестацию (23 — из приграничных школ и 3 — прибывшие из ЛНР).
ЕГЭ будет сдаваться по 11 предметам. Наиболее востребованными оказались математика профильного уровня (2563 человека), обществознание (2610 человек), биология (1141 человек), физика (1031 человек), история (1027 человек), информатика (1012 человек).
Источник и фото: Брянская Губерния.
16+
За первый месяц VI сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» было получено ...
Предоставить электронные перевозочные документы теперь можно через мобильное приложение ...
Год спустя, также 2 апреля, был заключен Договор «О Союзе Беларуси и России», который стал ...
Возможная приостановка операций по счетам не затрагивает всех физических лиц, обязанных подать ...
Сейчас на полянах можно увидеть белоснежные ковры из галантусов, известных также как ...
Торжественное вручение состоялось в лицее №1, расположенном в поселке Добрунь. Портрет ...