В Брянске открыли обновленный колледж культуры
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Своим мнением об ЭПГ поделилась Анастасия Викторовна Воспукова, заместитель директора МБУК «Климовская межпоселенческая центральная библиотека».
«Электронное предварительное голосование (ЭПГ) началось на сайте PG.ER.RU в полночь по московскому времени 20 мая. Я воспользовалась возможностью и проголосовала по ЭПГ. Считаю, что эта система более удобна, чем традиционное голосование.
Большинство даже самых упрямых скептиков начинает признавать, что вмешаться в процесс голосования извне никак невозможно.
Электронное предварительное голосование (ЭПГ) — это голосование без посещения избирательного участка, при помощи личного компьютера, планшета или смартфона. Для участия в нём нужно подать заявление через портал Госуслуги. Идентификация избирателя проводится с использованием подтвержденной учётной записи на портале Госуслуг.
Тайна голосования при ЭПГ обеспечивается путём процедуры анонимизации.
Какие плюсы я выделила для себя при ЭПГ?
Во-первых, это удобно. Можно проголосовать не выходя из дома, находясь в другом городе или заграницей. Особенно это актуально для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Во-вторых, считаю, что при ЭПГ сложней подделать результаты.
В-третьих, ЭПГ способно увеличить явку. Убеждена, что даже в нашем посёлке в электронном предварительном голосовании начинает активно принимать участие и молодёжь, которая до этого игнорировала избирательные участки.
Ну и в четвёртых, система предварительного голосования полностью защищена– это ранее подтвердили эксперты ИТ-отрасли. «Единая Россия» ежегодно наращивает надёжность и безопасность процедуры».
В городе проходят памятные мероприятия. Так, на Кургане Бессмертия руководство региона, Герои ...
Победителем от Брянской области в направлении «Вожатые субъектов Российской Федерации» стала ...
При устройстве на работу педагогу будет предоставлена единовременная компенсационная выплата ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Особым моментом торжества стал марш. Стройные колонны участников прошли по площади, держа в ...