Брянцы могут пользоваться эскроу-счетами при строительстве частных домов
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
В Брянске продолжается капремонт в школе № 13 имени Героя Советского Союза И.Б. Катунина. А также в учебном заведении появится пристройка, соединенная с основным зданием теплым переходом, рассказывается в телеграм-канале губернатора брянской области Александра Богомаза.
Полы, потолки, стены, коммуникации — все в школе будет новым и современным, чтобы детям и педагогам было комфортно находиться в классах и кабинетах.
«В Брянской области провели капитальный ремонт с оснащением современным учебным оборудованием в 60 зданиях школ, в этом году будет сделано еще 18, из них 13 — за федеральные средства и 5, в том числе и школа № 13, — за счет областного бюджета», — уточняется в информационном сообщении.
Сейчас по школе №13 специалисты готовят документы для проведения электронного аукциона на закупку технологического оборудования.
Источник и фото: РИА Стрела.
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
17 октября в городе Москве команда активистов Движения Первых Брянской области принимает ...
Мероприятие прошло в региональном филиале фонда «Защитников Отечества». На церемонии ...
Адаптация бойцов к мирной жизни — ключевое направление работы для всех уровней власти. ...
В рамках встречи ребята обсудили мужество, храбрость и любовь к Родине. Об этом сообщает РИА ...
Жителей Брянской области призвали поздравить пап и присоединиться к акции. Для этого нужно ...