На Брянщине прошла игра «Семейная зарница»
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
30 мая Брянский филиал Российского общества «Знание» в рамках проекта «Знание.Государство» провел мероприятие в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области
Лектором от Российского общества «Знание» выступила Ольга Викторовна Малькина , заместитель директора Брянской областной библиотека им. Ф. И. Тютчева , кандидат педагогических наук, практикующий психолог, финалист Лиги лекторов-2023.
Тема лекции была важна и интересна для всех слушателей, ведь у каждого есть дети.
Ольга Викторовна рассказала про эффективное воспитание подростков в нашем современном мире, дала полезные лайфхаки по воспитанию детей. Пояснила какие ведущие инстинкты бывают у подростков, рассказала про особенности цифрового поколения, дала советы, как правильно понимать своего ребёнка.
Данная животрепещущая тема никого не оставила равнодушным и к Ольге Викторовне выстроилась очередь за вопросами и советами.
Самое важное и ценное в нашей просветительской деятельности — слышать по итогу мероприятия искренние слова благодарности от слушателей за пользу от полученных знаний.
В состязании участвовали лучшие семьи региона, отобранные на муниципальном уровне, как ...
Врио губернатора Егор Ковальчук отметил, что аграрии работают в сложных условиях, особенно на ...
Валерия Викторовна — один из наиболее востребованных специалистов поликлиники. К ней всегда ...
Мероприятие прошло при поддержке Фонда президентских грантов. Главную роль в картине исполнил ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Для Злынковского района, расположенного на значительном удалении от областного центра, это ...