Брянская область входит в тройку лидеров по внесению удобрений
Брянская область уверенно занимает лидирующие позиции в стране по интенсивности использования ...
Открыта регистрация на Всероссийский форум социального призвания «Добрино» входящего в линейку Росмолодёжь.События до 9 июля по ссылке — https://clck.ru/3AnuAd.
Он пройдет в Ханты-Мансийске с 9 по 13 сентября.
Участников ждут пять насыщенных дней: панельные дискуссии, лекции, семинары-тренинги, стратегические сессии, деловые игры, культурная программа и участие в благотворительных акциях.
Форум пройдет в очном формате по трем направлениям: «Обучение служением», «Служение как профессия», «Акселератор социальных проектов».
Подать заявку и принять участие в форуме «Добрино» могут молодые лидеры в возрасте от 14 до 35 лет – работники социальных учреждений, НКО, представители ресурсных центров и региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, участники Движения Первых, молодые сотрудники корпораций, представители вузов, вошедших в пилотную программу «Обучение служением».
Форум «Добрино» – это уникальная возможность найти своё профессиональное призвание в социальной сфере, завести полезные знакомства, получить профессиональную стажировку и грантовую поддержку проекта.
12+
Брянская область уверенно занимает лидирующие позиции в стране по интенсивности использования ...
В Брянской области завершилась посевная кампания озимых зерновых и рапса,
Работы были разбиты на два этапа и начались еще в 2024 году. Победителем аукциона стала ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта ...
В ООО «ЦТСП И РИ» активно приступили к внедрению системы 5с на производстве в рамках ...