Рабочее совещание на объекте филиала Сеченовского университета провёл губернатор
Александр Богомаз провёл очередное рабочее совещание на строительной площадке филиала Первого ...
Открыта регистрация на Всероссийский форум социального призвания «Добрино» входящего в линейку Росмолодёжь.События до 9 июля по ссылке — https://clck.ru/3AnuAd.
Он пройдет в Ханты-Мансийске с 9 по 13 сентября.
Участников ждут пять насыщенных дней: панельные дискуссии, лекции, семинары-тренинги, стратегические сессии, деловые игры, культурная программа и участие в благотворительных акциях.
Форум пройдет в очном формате по трем направлениям: «Обучение служением», «Служение как профессия», «Акселератор социальных проектов».
Подать заявку и принять участие в форуме «Добрино» могут молодые лидеры в возрасте от 14 до 35 лет – работники социальных учреждений, НКО, представители ресурсных центров и региональных штабов #МЫВМЕСТЕ, участники Движения Первых, молодые сотрудники корпораций, представители вузов, вошедших в пилотную программу «Обучение служением».
Форум «Добрино» – это уникальная возможность найти своё профессиональное призвание в социальной сфере, завести полезные знакомства, получить профессиональную стажировку и грантовую поддержку проекта.
12+
Александр Богомаз провёл очередное рабочее совещание на строительной площадке филиала Первого ...
В День военного разведчика участники программы «Брянские Герои» передали свои поздравления ...
5 ноября вместе с работниками судов свой профессиональный праздник отмечали и те, кто посвятил ...
В Брянске завершился капитальный ремонт школы №39, которая теперь выглядит совершенно иначе. ...
Сегодня, 5 ноября, в России впервые отмечается профессиональный праздник – День работника суда. ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...