Климовские спортсмены достойно выступили на межрегиональных соревнованиях по пауэрлифтингу
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
Новый Театр юного зрителя появится в Брянске на территории бывшего аэропорта. Такое решение принято, рассказал губернатор Брянского региона во время объезда социально важных строек областного центра в среду, 19 июня 2024 года. Пока же труппа ТЮЗа «гастролирует» на различных подмостках, пока старое здание находится на затянувшейся реконструкции.
Заявление губернатора, наверняка, обрадует не только самих актеров, но и поклонников театра, а их у брянского ТЮЗа немало, причем, не только в Брянске. В самом театре пока никак не успели прокомментировать сообщение о будущем строительстве.
Действительно, территория бывшего аэропорта становится на глазах не только деловым центром и местом комплексной жилищной застройки. Здесь, кроме школ и детских садов, развивается инфраструктура — это новые дороги, поликлиника, Дворец единоборств имени Артема Осипенко. На очереди строительство храма и, как теперь заявлено, – Театра юного зрителя.
Источник и фото: Брянская Губерния.
16+
Брянское региональное отделение Федерации пауэрлифтинга России выступило с инициативой ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Организации, предприятия, учреждения культуры, образования и спорта, администрации города и ...
Илья Бородин — ЗМС по плаванию, (СШОР «Дельфин» тренер М.Ф.Свистак) завоевал ...
Торжественная церемония подведения итогов состоялась в городском лицее № 1 имени А. С. Пушкина. ...
Начались региональные этапы чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ...