Брянцам рассказали об оказании государственной услуги по оформлению электронных личных медицинских книжек
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Как сообщает РИА «Стрела», в Комаричском районе Брянской области состоялся митинг в честь открытия памятных досок в память о двух воинах СВО — Павле Пурыгине и Александре Авдякове. Их установили на здании Бочаровнской школы, в которой учились воины-герои.
На митинге присутствовали глава Комаричского района Светлана Петруленко, врио главы администрации Комаричского района Светлана Олешко, военный комиссар отдела военного комиссариата по Комаричскому и Брасовскому районам Натан Гурьев, начальник отдела образования райадминистрации Елена Сибилева, начальник отдела культуры Наталья Добренкова, координатор Государственного фонда «Защитники Отечества» Юлия Артюхова, директор школы Сергей Дубинин, а также педагоги и ученики, родители военных, местные жители и юнармейцы.
«Павел Пурыгин дважды принимал участие в боевых действиях в Сирии и с первых дней СВО встал защищать границы и мирных жителей. Александр Авдяков ушел на СВО в 2022 году и являлся примером для своих боевых товарищей. Рядовой погиб 28 августа 2023 года в бою», — говорится в сообщении.
Указом Президента РФ оба героя, отдавшие жизнь за Родину, посмертно награждены орденом Мужества.
Фото: издание «Верный путь»
Источник: https://riastrela.ru/p/165935/
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Раньше серьезное дело — от получения документов для ребенка до выхода на пенсию — часто ...
Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Оно ...
В мероприятии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
За 4 года, с 2020 по 2024, вследствие воздействия вышеперечисленных негативных явлений в ...