В Суземском районе подвели итоги конкурса «Воспитатель года — 2026»
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
Как сообщает РИА «Стрела», 21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби в Брянске прошли памятные мероприятия. В них приняли участие Губернатор Брянщины Александр Богомаз, руководитель КСВО Юлия Белехова, заместители Губернатора, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, Главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Герой России Андрей Фроленков, сенатор РФ Галина Солодун и другие руководящие лица, а также участники СВО и их семьи, представители общественных организаций, волонтеры, жители города.
На площади Воинской славы прошла акция «Свеча Памяти». В память о погибших в годы Великой Отечественной войны брянцы поставили к стеле свечи в алых лампадах, создав из них сверкающую алую звезду.
Мероприятия продолжились у подножия Кургана Бессмертия, где состоялась акция «Огненные картины войны», инициированная партией «Единая Россия» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» в рамках проекта «Историческая память». Руководители Брянской области и почетные гости поставили лампадки по контуру, изобразив Знамя Победы. Другие участники зажгли оставшиеся свечи огненной картины. В результате получился образ двух воинов со Знаменем Победы и надпись «Победили тогда, победим и сейчас!».
Фото: РИА Стрела
Источник: https://riastrela.ru/p/165943/
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...
На «Сырзаводе №1» будут оптимизировать процессы упаковки, хранения продукции, формирования ...
В Доме социального обслуживания Погарского района прошла плановая ежегодная диспансеризация, ...