Брянцам рассказали об оказании государственной услуги по оформлению электронных личных медицинских книжек
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
В апреле 2024 года в рамках национального проекта «Производительность труда» в Брянской области стартовал ежегодный конкурс «Лучшие практики наставничества Брянской области — 2024».
Конкурс направлен на поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере производительности труда для их дальнейшей популяризации, распространения и внедрения в Брянской области.
Конкурс проводится в следующих номинациях для предприятий -участников нацпроекта:
Номинация 1: «Прорывные технологии повышения производительности труда»
Номинация 2: «Профессиональное развитие молодежи»
Номинация 3: «Цифровые инновации на предприятии»
Также две специальные номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в индустрии гостеприимства». Участие в конкурсе могут принимать юридические лица, заключившие соглашения с департаментом экономического развития Брянской области о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда». Участие в конкурсе является бесплатным. Период подачи заявок с мая по 30 июня 2024 года, проведение конкурса и объявление победителей и финалистов с подведением итогов – июль 2024 года.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном сайте ФЦК Производительность.рф.
16+
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Раньше серьезное дело — от получения документов для ребенка до выхода на пенсию — часто ...
Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Оно ...
В мероприятии приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
За 4 года, с 2020 по 2024, вследствие воздействия вышеперечисленных негативных явлений в ...