Руководитель исполкома Народного Фронта Лариса Третьякова проголосовала на выборах
Так, на выборах проголосовала руководитель исполкома Народного Фронта Лариса Третьякова. Она ...
В Правительстве Брянской области
27 июня состоялось совещание с главами регионов, взявших шефство над Донецкой и Луганской народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, под председательством зампредседателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Оно проходило в режиме видеоконференцсвязи. От Брянской области в совещании принял участие Губернатор Александр Богомаз.
Участники обсудили промежуточные итоги восстановительных работ, строительства жилья и инфраструктуры, а также наметили планы на 2024–2029 годы.
Вице-премьер отметил шефствующие регионы, которые показывают наилучшие результаты в работе:
«Хочу поблагодарить за хорошую динамику и высокое качество работ Брянскую, Нижегородскую, Тульскую, Московскую области, Ямало-Ненецкий автономный округ, Санкт-Петербург», — сообщил Марат Хуснуллин.
По информации Правительства Брянской области, с начала специальной военной операции Брянская область поставила Донбассу почти 5 тысяч тонн гуманитарной помощи. За это время в восстановление подшефной Брянки Луганской Народной Республики вложила более 1 млрд 100 млн рублей из областного бюджета. Строителями, работниками жилищно-коммунального хозяйства и представителями бизнес-структур региона проведена колоссальная работа по восстановлению, многое еще предстоит сделать.
Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства области
Так, на выборах проголосовала руководитель исполкома Народного Фронта Лариса Третьякова. Она ...
Он встречает гостей при параде – в военной форме, в фуражке, на кителе — ордена и медали. ...
-Когда я слышу, что мой голос ничего не решает, ты, значит, относишься к себе именно так. Что ...
Активным участником избирательного процесса является климовчанин Василий Павлович Бондаренко. ...
Жители Брянской области активно голосуют на выборах губернатора. В числе тех, кто уже отдал ...
В этом году к педагогическому сообществу присоединились новые педагоги. Среди них — Артём ...