В Брянской области вырастили 16 миллионов саженцев для лесов за год
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
С 1 по 30 июняна территории нашего региона проходил антинаркотический месячник. За этот период времени брянскими полицейскими проведено свыше 300 профилактических мероприятий.
«В их числе: фестиваль здорового образа жизни «На одной волне», автопробег «Трезвый водитель», «Марш жизни», турнир по боксу «Спорт против наркотиков», турнир по теннису среди центров для наркозависимых, сплав на байдарках, акции «Мы за здоровый образ жизни!», а также конкурсы рисунков на тему «Скажем нет наркотикам!», «Погаси сигарету — зажги жизнь!» и другие» — сообщает «Брянская Губерния».
Также были организованы профилактические лектории с подростками в школьных и детских оздоровительных лагерях, в Брянской воспитательной колонии, а с представителями высших учебных заведений провели семинар-совещание.
Фото: «Брянская Губерния»
В регионе реализуется нацпроект «Экологическое благополучие». Главная цель — обеспечение ...
В пресс-службе регионального управления автомобильных дорог сообщили, что от снега очищено ...
Конкурс собрал лучших педагогов дошкольных учреждений района, продемонстрировавших свои ...
О новых требованиях к качеству семян рассказал главный агроном ФГБУ «Россельхозцентр» по ...
Было использовано 105,6 кубов пескосоляной смеси для обработки дорог и тротуаров. Особое ...
На первом заседании было рассмотрено 14 вопросов, из них большое внимание уделялось ...